LDS намбер 24

  Как и было обещанно, отправили меня на очередной LDS популяризировать inbox.lv среди местного IT населения.
  В программе мой шоутайм был самым последним, сразу перед отъездом на отдых в аквапарк. Надеюсь, я немного развлек участников, замученных многочасовыми вестями с фронтов Джунипера, ЧекПойнта и иже с ними. Как по мне, то сессии были абсолютно скучными и минимально полезными. Особенно убил сорокаминутный рассказ как настроить модерируемую рассылку в Exchange 2010.
  Организаторы в этот раз как-то слабо озаботились развлечением участников – три часа в аквапарке для меня, приехавшего одному, показались несколько утомительными. Вино быстро закончилось, джакузи не работает, а обсуждать навижн с незнакомыми людьми мне не интересно. Повезло хоть в кальян-баре отеля встретил однокашника – было с кем выпить.
  Отличный двухместный номер с видом на море в пятизвёздочном Baltic Beach разочаровал меня дважды – вода в кране оставалась ржавой всё время, сколько я не ждал, а зубная паста отсутствовала. Также удивило присутствие биде в ванной при его отсутствии в туалете, разделённых коридором номера. Порадовал ресторан с видом на пляж, бассейн, хоть и маленький, но с морской водой, и приличный завтрак.
  Если бы не бестолковые семинары, я бы не отказался повторно посетить это мероприятие.
  Собственно, презентация: на русском и на английском.

2 Responses to “LDS намбер 24”

  1. Danaki says:

    OpenOffice отказывается это открывать. Презентации в каком формате?

  2. deniss says:

    перезалил

Leave a Reply