digitaltimes R.I.P.

  Давным-давно я впервые начал выписывать газету digitaltimes. Сначала читал от корки до корки, позже – в основном новости местного разлива. Однажды даже написал некий текст для данного издания. Правда опубликован он был в несколько искажённом виде: порядок абзацев местами перепутан, содержание подверглось вивисекции и хреновой коррекции. Общения с редактором принесло мне много неприятных эмоций. После чего моё желание иметь с ними дело моментально улетучилось.
  К сожалению, других русскоязычных изданий пишущих про местный рынок не наблюдалось и альтернативы в общем-то не было.
  В начале 2008 ребятки здорово кинули своих подписчиков, которые заплатили за еженедельную газету, а стали получать раз в месяц журнал. Хитро, но подло.
  Журнал – не газета, формат другой. К тому же уже есть MG. Ничего интересного ни там, ни в журнале digitaltimes нету ( всё есть в интернете :) Последний номер я просмотрел за 10 минут и положил в мусорник. И конечно же, не смотря на кучу писем пришедших на все мои почтовые ящики с предложением подписаться на следующий год, делать я этого не собираюсь.
  Покойся с миром, digitaltimes.

6 Responses to “digitaltimes R.I.P.”

  1. Danaki says:

    Ну и чем теперь подтираться, клавиатурой?

  2. deniss says:

    Газету ещё можно было использовать по прямому назначению, журнал уже нет – лишком жёсткие страницы !

  3. Danaki says:

    Ну там, не знаю, ну рыбу же в него можно заворачивать…

  4. deniss says:

    Слишком дорогой чтобы рыбу заворачивать :(

  5. wearefine says:

    Читаю о таких ситуациях часто и не только про дт. с кадрами и финансами трудно всем.. это хорошо отражается в буднях.

  6. deniss says:

    На мой взгляд, сложившаяся ситуация с DT это прямое следствие неверной политики руководства издания. Возможно, смени они редактора и все было бы нормально, так как газета занимала свою узкую нишу, которая теперь осталась свободна

Leave a Reply