У Берёзы случился Оттёк…

  Вероятно моска… Давно я так не смеялся. “Мне сложнее стала даваться ловля своих мыслей, а до последней точки доводится слёзно мало.” – это пять. Аффтар, пеши исчо !
  Хочу процитировать полностью, на случай, если этот шедевр будет исправлен или удалён.

Оттёк
Вторник, 28 Октября 2008

Последнее время я вижу оттёк от блогирования многих мне интересных людей. Сам я тоже немного поддаюсь этому тренду. Почему? Многие начинают вести блоги, чтобы что-то доказать себе, другим, господу богу, девкам итд. Кто-то качает свой бренд, кто-то качает бренд своей конторы. И с тыщу целей преследуют эти блогерщики, чем дальше, тем более ведомые социумом.

Цели мои меняются от времени года, просто года и без сомнений неконтролируемых течений в моей жизни. Я женился, удивительно, но мы проводим с женой чрезвычайно много времени, до свадьбы мы ходили парой с пару лет и это по сей день не томит, а напротив делает картинку полной. Из этой мне сегодня идеальной картинки, я кидаю прочь всё лишнее.

Не хочется играть с Вами в кошки мышки – чем дальше живёшь, тем светлее даётся мысль о коллективном безумии (без ума). Мне всё больше хочется не мешать Вам жить. Оставить в покое!

Мне сложнее стала даваться ловля своих мыслей, а до последней точки доводится слёзно мало. Вот оно важное, вот оно простое – а как его сказать иначе, чтобы вы увидели? Чтобы вы это помнили, когда проснётесь завтра утром.

  Оригинал здесь: http://www.journal.lv/blog/2008/10/28/ottjok

Tags: ,

Leave a Reply