Латвийский пейнтбол

  Вообще-то, я не очень люблю пейнтбол. Не знаю почему, но стрелять в других людей не приносит мне особой радости. Однако примерно раз в два года все же доводится побегать по лесу с маркером на перевес.
  В этот раз у нас были две команды по четыре человека и 3 часа времени на площадках Пейнтбольного Парка. Нам немного повезло с погодой – было достаточно прохладно, чтобы не запарится бегать, а снег не превращался в кашу. Было скользко, в окопах лужи отражали солнце – в конце все были мокрые, грязные, но довольные. Два ящика шариков по 2000 штук расстреляли и даже не хватило.
  С последнего моего посещения этого парка появилось две (по крайней мере) новые площадки. KanzasCity действительно классная – мы играли там целых три раза. На другую новую нас не повели, сказали что слишком маленькая.
  Новая фича – маски теперь не протирают, а меняют в них стекла, смазывая чем-то. Очень приятно, маска всё же потеет, но значительно меньше. А ещё построили новую теплую раздевалку со шкафчиками.
  Ну а после физических упражнений нас повезли в Колотиловку. Отличный центр отдыха с превосходной парилкой, прудом для купания и банкетным залом. Кстати, на обратной стороне вывески над въездом написано: “Otkolotilsja li?..”
  С утра, все же, не смотря на банные процедуры, болели мышцы и синяки от попаданий Danaki. Воскресенье удалось :)

One Response to “Латвийский пейнтбол”

  1. Danaki says:

    Мне кажется это только нам меняли стекла, потому что у нас был судья.

Leave a Reply