HomeBrew Channel 1.0.3

  Последние пару дней HomeBrew Channel на моей Nintendo Wii настоятельно советовал мне обновиться до версии 1.0.3. Сегодня я не смог устоять перед его просьбами и, вместо того чтобы доиграть наконец Resident Evil 4, я нажал ему “Yes”. После установки Wii завис на чёрном экране. После выключения-включения питания приставка не подала никаких признаков жизни.
  Решив что получил брик, в расстроенных чувствах я стал искать гарантию. Не обнаружив оную, вспомнил что купил Wii в интернете… Однако, ПОЧИТАВ ИНСТРУКЦИЮ, я обнаружил, что надо ждать 2 минуты (на самом деле секунд 30 вполне хватает) перед включением если Wii завис.
  Тем не менее, новый HomeBrew Channel 1.0.3 нифига не работал и каждый раз приводил к чёрному экрану. Немного покопавшись в инете, я обнаружил причину.
  Оказывается, новый HomeBrew использует IOS 51 если он установлен и нет более старшего (например, 61). В своё время, ставя всякие хаки, я запорол IOS 51 так, что Shop Channel не запускался вообще.
  В общем, используя BannerBomb, я удалил HomeBrew, удалил IOS 51, установил HomeBrew (сел на IOS 50 на этот раз) и теперь уже завтра доиграю в Resident Evil !

Tags: ,

2 Responses to “HomeBrew Channel 1.0.3”

  1. Бур says:

    Пошел бы лучше, дерево посадил…

  2. deniss says:

    посадил в этом году во дворе кусты сирени – думаю на этот год сажаний хватит

Leave a Reply