Рижанам на неделю разрешат посидеть на траве (c) rus.delfi.lv

  Мир начинает бежать скачками и в голове стучит барабан. Кажется, что окружающие смотрят на тебя с подозрением и непониманием. В такие моменты лучше побыть в одиночестве. Лечь в кровать под одеяло, закрыть глаза и дать сознанию бежать туда, куда его несёт.
  Разум течёт от одной мысли к другой – плавно и ненавязчиво. Фокус меняется быстро и навсегда. Мысль, кажущаяся в данный момент такой важной и сильной, через три секунды улетает в небытие и её невозможно вернуть. Очень интересно следить за мыслеформами, рождёнными приоткрытым сознанием и дорогами, ведущими от одной к другой.
  Течением управляет настроение. И это может быть очень опасно – негативные эмоции быстро затягивают в чёрную пропасть. Страх и ужас таятся на дне. Два пути ведут в разном направлении – можно сделать физическое движение, например встать, вырвавшись из эмоционального наваждения или дать себе упасть до самого дна, чтобы снова подняться на вершину. Второй путь не для слабых духом и не для не имеющих дна.
  Ощущая поток разума, стирается граница между внешним миром и внутренним восприятием. Точнее, внешний мир переходит в разряд восприятия. Перестаёшь различать, что происходит реально, а что является лишь мысленным рядом. И реагируешь по желанию на все раздражители, пропуская неугодные и усиливая приятные.
  Часа через три отпускает и понимаешь, что жадничать это плохо, бонг – дело серьёзное :)

2 Responses to “Рижанам на неделю разрешат посидеть на траве (c) rus.delfi.lv”

  1. Danaki says:

    Багажник нашей машины напоминал передвижную полицейскую нарколабораторию. У нас в распоряжении оказалось две сумки травы, семьдесят пять шариков мескалина, пять полос промокашек лютой кислоты, солонка с дырочками, полная кокаина, и целый межгалактический парад планет всяких стимуляторов, транков, визгунов, хохотунов, кварта текилы, кварта рома, ящик “Бадвайзера”, пинта сырого эфира и две дюжины амила.

  2. Петя says:

    Много, очень много букв…

Leave a Reply