Чудо креаторы из becreator

  Так и хочется написать “… из биореактора”. В общем, сделали эти творцы сайт bernam.lv, а мой знакомый подписал заказчика на хостинг. Приносит клиент компакт диск, что записали ему чуваки из becreator, а там только картинки да index.php со ссылкой на несуществующую директорию. Понятное дело – ничего не работает.
  Сделали им ftp доступ, давайте, мол, залейте всё что надо. Нифига, это инсталляция – за отдельные деньги. ОК, пришлите все нужные файлы в архиве – опять присылают то же самое. То есть, у них на сервере всё работает, а перенести на другой нельзя.
  Вот такой вот недетский развод от create.lv – because they can…

2 Responses to “Чудо креаторы из becreator”

  1. zigmat says:

    Ничего толком не понял из этого поста. Что такое, куда такое, к чему и по чём?

  2. nuakin says:

    Хех, у моего клиента та же история с теми же кексами из http://www.create.lv (becreator.lv). Дали им доступ на хостинг, дык они на хостинге просто поставили в index.php редирект на свой собственный сервер и сдали заказчику. А тут пару недель назад заказчик звонит и спрашивает – где сайт? Оказалось, кексы забыли домен свой проплатить вовремя, регистр доменов убрал ns записи, ну и вместо сайта – кукиш. Вот теперь ждем CD. И я не удивлюсь, если получу на CD то же, что и ты.

Leave a Reply