Журналисты DigitalTimes плохо владеют мозгом

  Хотя мне совсем не хочется пиарить данное издание, однако не мог проити мимо на этот раз. Журналисты digitaltimes похоже не только плохо пишут на русском, но еще и плохо читают ! При перепечатке новостей с новостных интернет порталов информация искажается на 100% …
  Вот что было напечатано в сегодняшнем номере:
Придуманные новости от Digitaltimes
  Вот оригинальный источник: softwarefreedom.org
  В кратце, новость такова (взято с linux.org.ru):

20 сентября Software Freedom Law Center (SFLC) — “Центр законов о свободе програмного обеспечения” — подал иск против Monsoon Multimedia Inc. о нарушении GPL. Monsoon Multimedia использует в прошивке своих изделий (например, домашних мультимедийных устройств) BusyBox, но не предоставляет исходных текстов. Ранее SFLC пытался договориться с Monsoon Multimedia о соблюдении условий GPLv2, но ничего не вышло. Иск подан от имени разработчиков BusyBox Эрика Андерсена и Роберта Лэндли.

  Как говорится, “я х*ею, дорогая редакция”

3 Responses to “Журналисты DigitalTimes плохо владеют мозгом”

  1. Danaki says:

    Я плакаль. ПО для управления потоковым видео встроенное в BusyBox это 5! Интересно, нахрена в маленьком шелле со встроенными утилитами коммандной строки, оптимизированном под размер для embedded систем присутствует управление потоковым видео. Уважаемые представители Digital Times, прокомментируйте этот опус.

  2. Danaki says:

    Вот тоже тырят, только тут еще смешнее http://nasse.livejournal.com/101454.html

  3. Danaki says:

    Журналисты-энциклонги?

Leave a Reply