Карманное удовольствие от Hacha

hacha r280s  В Рижских магазинах появился новый супер гаджет от китайского производителя Hacha – медиапроигрыватель R280s. Стоит каких-то 150 баксов. За эти деньги можно получить: отличный дизайн весом 60 грамм, приличный экран 320 x 240 с заявкой на 16 миллионов цветов, 2 гигабайта внутренней флеш памяти, встроенный аккумулятор на 8 часов просмотра видео (согласно спецификации), FM тюнер (антенной служат наушники), MP3 проигрыватель, XVID видео проигрыватель, диктофон, игру тетрис, просмотрщик JPG картинок и TXT текстовых файлов.

hacha r280s - front hacha r280s - bottom edge hacha r280s - rear


  В наличии кнопки управления, разъем для наушников и слот для miniSD карт памяти. Программа для конвертации видео файлов в необходимое разрешение/кодек прилагается. Русский язык вроде присутствует, однако пользоваться им не реально – символы похожи на абракадабру. Это же относится и к русским текстам. Зарядка осуществляется исключительно через miniUSB, так что без компьютера далеко не уедешь…

hacha r280s - top edge hacha - menu hacha - photo
tetris mp3 player FM radio

  На мой взляд, очень удачный продукт для нескучного времяпровождения в недолгих поездках – на самолете или в поезде.

One Response to “Карманное удовольствие от Hacha”

  1. Danaki says:

    Твой спам протекшн заставляет меня думать, а твой блог нет. Интересная мысль, а? А карманное удовольствие у меня другое.

Leave a Reply