Мой мотороллер vs skuterucentrs

  Каждый год у моего мотороллера есть традиция ломаться. Ибо Китай его родина и 300 баксов ему красная цена. И в этот раз поделие китайских мастеров не подкачало. Не успел я докатать 3 тысячу километров, как перегорел (или просто сломался?) выпрямитель напряжения для аккумулятора. К сожалению, гарантия как раз закончилась и кроме нервов на общение с представителями skuterucents мне также пришлось выложить денег.

  В общем, после того как аккумулятор до конца разредился и перестали работать поворотники со стопником, я понял что так ездить больше нельзя (попробуйте сделать левый поворот без поворотника ! ) и поехал в сервис, предварительно позвонив и узнав, что деталь есть, стоит 25Ls и поставят ее сразу. Каково же было мое удевление, когда приехав я услышал что не записан (?!?) , не могу оставить у них мотороллер и должен приехать завтра и :( Конечно я никуда не поехал без фонарейа оставил роллер у фхода в это злачное заведение…
  Приехав на следующий день я услышал что все уже починили, при том что ключи то я не оставлял (?!?!). Типа давай 45Ls и проваливай. Однако, заведя дэвайс, я с удивлением обнаружил что поворотники так и не работают… Мастер озадаченно потыкал тестером в провода и сказал что надо поменять еще реле поворотников и контактную группу зажигания, за что добрый Сука-центр хочет еще 60Ls… Долго искали, но все же нашли замок зажигания от какото другого скута, немного усовершенствовав напильником и отрезав лишнее, поставили. Все заработало. Заплатил 90Ls. Был счастлив наконец-то уехов из этого злобного места. Надеюсь туда больше не возвращатся.
  Призываю разумных людей не покупать дешевые китайские роллеры, особенно в skuterucentrs – начинают ломаться прежде чем закончится гарантия.

2 Responses to “Мой мотороллер vs skuterucentrs”

  1. Петя says:

    Скупой платит трижды

  2. Danaki says:

    Нет, Петя. Скупой платит дважды, вот тупой, это да, трижды.

Leave a Reply