Microsoft сосёт: интернет

  Решил сходить на семинар Microsoft. Регистрация на сайте требует Live ID. Создал себе новый, кликнул на ссылку в письме про подтверждения имэйла, вроде всё нормально прошло.
  При регистрации на семинар пишет (с ашипкой в слове конфиденциальность!):

Для того чтобы лучше защитить конфеденциальность, корпорация Майкрософт убедительно настаивает, чтобы вы подтвердили собственный адрес электронной почты, перед тем как зарегистрироваться на мероприятие. Зайдите в папку “Входящие” вашей электронной почты и согласно инструкции в письме “Проверка электронной почты” подтвердите адрес вашей электронной почты. После этого, обновите страничку с помощью копки обновления вашего браузера. Если вы не получили это письмо, выберите функцию “изменить профиль” и введите правильный адрес электронной почты.

  Иду опять в почту, кликаю ссылку:

Ссылка больше не действует
Срок действия ссылки на адрес электронной почты истек, или она была использована. Для получения дополнительных сведений по этому вопросу щелкните ссылку “Справка” на этой странице.

  Ну это понятно – я уже один раз на неё нажимал.
  Вышел из Live, закрыл браузер, вошёл обратно – та же ху#ня: “Майкрософт убедительно настаивает”. А в Chrome сайт тупо крутит колёсиком и всё.
  Что дальше делать-то ? Скорей бы уже виндокапец…
  Обновление Тыркая в сайт MIcrosuck-а, нашёл ещё одно место где они требуют подтвердить(!) имэйл. Прислали письмо, попало в спам:

X-Spam-Status: Yes, score=5.1 tagged_above=-999 required=3
tests=[BAD_ENC_HEADER=2.255, FROM_LOCAL_NOVOWEL=2.331,
HTML_MESSAGE=0.001, HTML_MIME_NO_HTML_TAG=0.512, MIME_HTML_ONLY=0.001,
SUBJECT_EXCESS_QP=0]

  Нажал на ссылку, и….

An unknown error occurred while processing your request. This is most likely due to a connection failure. Please try again.

  Это пи#дец.

Tags: ,

Leave a Reply