ElkorFoto

  Напечатал 500 фоток в elkorfoto.lv – разом за последние три года. Цена для сотрудников Elkor – 8 сантим за фотку 10×15. Хорошо, когда есть знакомые :)
  Просмотрел все: большая часть фоток получилась откровенно херово. Цветокоррекция у elkor явно хромает – на одних снимках всё в синих тонах, на других – в ярко-красных. Местами белое розоватое, а голубое – лазурное. Некоторые пички слишком тёмные, другие чересчур высветлены. В общем – лажа.

5 Responses to “ElkorFoto”

  1. VitCOM says:

    верни обратно

  2. Slon says:

    Я конечно же имел ввиду 0.065 и 0.07 соответственно.

  3. deniss says:

    Я пару лет назад делал в Elkor – был очень доволен качеством.
    К тому же у них удобный сайт – можно самостоятельно кадрировать фотки.
    Похоже набрали дешёвый дальтонический персонал из деревни на печатающую машину :(

  4. niro says:

    На счёт персонала всё верно, но если не устраивает качество, то стоит обратиться туда, где печатали и высказать претензии. Если ничего никто не будет говорить, то никаких улучшений и не будет.

    В elkorfoto.lv заявлено, что фотографии делаются до победного конца, то есть пока клиент не будет доволен. Это может занять побольше времени чем надо бы, но результат будет хороший.

    Так как в elkorfoto.lv 4 фотомашины и соответственно не меньше фотолаборантов, то количество “нарваться” большое. В идеале печатать на Бривибас 21, там качество обычно на много лучше, так как считается центральной точкой.

Leave a Reply